Traslados con conductor en Fort Wayne · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fort Wayne con el precio a la vista
Fort Wayne organiza traslados con reserva previa en Fort Wayne (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Fort Wayne con su página
- Waynedayle Towndesde 32,02 US$14 min
- Southgate Plazadesde 33,46 US$14 min
- Eastbound on Illinois Rd. at bus hut across from Sprint store, where Largodesde 35,86 US$18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fort Wayne, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fort Wayne y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Fort Wayne
32,02 US$
el trayecto más económico
14 min
Fort Wayne International Airport → Waynedayle Town
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fort Wayne, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Fort Wayne International Airport → Waynedayle Town11.2 km · 14 min32,02 US$desde
- Fort Wayne International Airport → Southgate Plaza12.1 km · 14 min33,46 US$desde
- Fort Wayne International Airport → Eastbound on Illinois Rd. at bus hut across from Sprint store, where Largo12.6 km · 18 min35,86 US$desde
- Fort Wayne International Airport → Lutheran Hospital13.8 km · 16 min36,98 US$desde
- Fort Wayne International Airport → Ft Wayne Citilink Central Station15.9 km · 20 min41,94 US$desde
- Fort Wayne International Airport → Citilink Ctrl Station - 121 West Baker Street15.9 km · 20 min41,94 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Fort Wayne International Airport → Waynedayle Town | 11.2 km | 14 min | 32,02 US$ | Ver detalle |
| Fort Wayne International Airport → Southgate Plaza | 12.1 km | 14 min | 33,46 US$ | Ver detalle |
| Fort Wayne International Airport → Eastbound on Illinois Rd. at bus hut across from Sprint store, where Largo | 12.6 km | 18 min | 35,86 US$ | Ver detalle |
| Fort Wayne International Airport → Lutheran Hospital | 13.8 km | 16 min | 36,98 US$ | Ver detalle |
| Fort Wayne International Airport → Ft Wayne Citilink Central Station | 15.9 km | 20 min | 41,94 US$ | Ver detalle |
| Fort Wayne International Airport → Citilink Ctrl Station - 121 West Baker Street | 15.9 km | 20 min | 41,94 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fort Wayne
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Fort Wayne International Airport
desde 32,02 US$Aeropuerto
3801 W Ferguson Rd, Fort Wayne, IN 46809
Ver precios y reservar →Auburn/DeKalb Executive Airport (KGWB)
desde 44,58 US$Aeropuerto
2710 Co Rd 60, Auburn, IN 46706
Ver precios y reservar →Smith Field Airport
desde 65,06 US$Aeropuerto
902 W Ludwig Rd, Fort Wayne, IN 46825
Ver precios y reservar →Citilink Ctrl Station - 121 West Baker Street
desde 41,94 US$Estación
Fort Wayne, IN 46802, USA
Ver precios y reservar →Creighton at police station (WB)
desde 43,22 US$Estación
Fort Wayne, IN 46803, USA
Ver precios y reservar →Eastbound on Illinois Rd. at bus hut across from Sprint store, where Largo
desde 35,86 US$Estación
Fort Wayne, IN 46804, USA
Ver precios y reservar →Ft Wayne Citilink Central Station
desde 41,94 US$Estación
121 W Baker St, Fort Wayne, IN 46802
Ver precios y reservar →Parnell Ave. at Coliseum Blvd. at the Shell Station (SB)
desde 57,06 US$Estación
Fort Wayne, IN 46825, USA
Ver precios y reservar →Southgate Plaza
desde 33,46 US$Estación
Fort Wayne, IN 46806, USA
Ver precios y reservar →Dupont Hospital
desde 53,22 US$Hospital
2520 E Dupont Rd, Fort Wayne, IN 46825
Ver precios y reservar →Lutheran Downtown Hospital
desde 43,30 US$Hospital
702 Van Buren St, Fort Wayne, IN 46802
Ver precios y reservar →Lutheran Hospital
desde 36,98 US$Hospital
7950 W Jefferson Blvd, Fort Wayne, IN 46804
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fort Wayne?
En Fort Wayne y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fort Wayne
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Fort WayneConducir con Fort Wayne en Fort Wayne
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fort Wayne?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fort Wayne?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fort Wayne?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fort Wayne, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche